Тип

Цена

Атрибутика ФК Реал Мадрид

Показать ещё

Реал Мадрид является одним из самых популярных и титулованных клубов Испании и мира. ФИФА признало Реал Мадрид лучшим футбольным клубом 20-го века. Реал Мадрид, наряду с Барселоной и Атлетик Бильбао, никогда не покидал высшую лигу Испании. Реал Мадрид выиграл множество чемпионатов, кубков и суперкубков Испании. Реал Мадрид стал единственной командой, которой удалось выиграть Кубок Чемпионов (современное название турнира - Лига Чемпионов) 5 раз подряд. Домашний стадион Реала, "Сантьяго Бернабеу" может вместить более 81 тысячи зрителей. Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории мадридского Реала и забил 450 голов. Многие игроки Реала были награждены "Золотой бутсой" и "Золотым мячом".

В России, так же как и во всём мире есть множество поклонников клуба Реал Мадрид. Если вы один из них, то в нашем футбольном интернет-магазине вы сможете найти множество атрибутики Реал Мадрид, которая вам понравится. Самый серьёзный соперник Реала - это, разумеется, Барселона. Атрибутика Барселоны также продаётся в нашем интернет-магазине.